Главная PROLOGY Prology AMD-90 Портативный DVD и мультимедийный плеер

Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26504760

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 988 гостей 
Prology AMD-90 Портативный DVD и мультимедийный плеер

Prology AMD-90 Портативный DVD и мультимедийный плеер

Кино – величайшее из искусств! О справедливости этого высказывания можно судить не только по чрезвычайно развитой индустрии самого кинематографа, но и по количеству продаваемых средств, позволяющих насладиться этим искусством. В данном случае речь пойдет о новом портативном мониторе Prology со встроенным DVD-проигрывателем. Если слоган Prology гласит «кино мобильно», то модель AMD-90 является очень точным его воплощением.
Prology AMD-90 -это ЖК-монитор высокого разрешения размером 227 мм (9") со встроенным DVD/CD проигрывателем. Это устройство дает пользователю полную свободу в выборе форматов воспроизведения аудио и видео: DVD, CD, MP3, VCD, MPEG4, AVI, JPEG. Кроме всего прочего, AMD-90 совместим с картами памяти с интерфейсом USB и SD картами.
Заслуживает внимания также весьма неплохая встроенная стереосистема, которая передает качественный звук в случае, если Вы захотите воспользоваться AMD-90 в качестве портативной аудиосистемы. Для любителей формата MP3 производители реализовали функцию поддержки файловой системы Giga MP3, позволяющей воспроизводить большое количество MP3-файлов, записанных на DVD.
В комплекте имеется пульт дистанционного управления и проводные наушники, при помощи которых можно прослушивать аудио, не мешая окружающим. Кстати о наушниках, в AMD-90 встроен инфракрасный передатчик, позволяющий использовать беспроводные наушники Prology AMD-HF. Дополнительное удобство моделей Prology AMD заключается в том, что весь комплекс развлечений доступен в автомобиле (провод питания для подключения к гнезду прикуривателя входит в комплект) и дома, на базе отдыха и на даче, благодаря комплектному сетевому источнику питания, компактному размеру и небольшому весу. В арсенале этой модели также есть аудио/видео выходы для подключения в случае желания дополнительных мониторов и DVD-проигрывателей серии Prology AMD.
О внешнем исполнении Prology AMD-90 можно с полной уверенностью сказать, даже не разбираясь в тонкостях и особенностях дизайна: AMD-90 выглядит очень стильно. Тонкий глянцевый корпус черного цвета, изготовленный из пластика высокого качества, придает устройству весьма строгий и солидный внешний вид.

Дополнительно Слот для карт памяти SD/MMC, Интерфейс USB
Тип элемента интерьера Подголовник
Аудиовход Есть
Пульт ДУ Есть
Регулировка контрастности Есть
Поддерживаемые форматы носителей и файлов MP3, CD, Giga MP3, JPEG, DVD
Работа с ИК-наушниками Есть
Наушники в комплекте Есть
Выход на наушники Есть
Системы цветности PAL/NTSC
Видеовход Есть
Диагональ дисплея 9