Главная Как купить

Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26774315

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 998 гостей 
Как купить автомагнитолы оптом в Москве

КУПИТЬ АВТОМАГНИТОЛЫ ОПТОМ В МОСКВЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!

ПЕРВОЕ: СКАЧАЙТЕ И ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ.

ВТОРОЕ: СКАЧАЙТЕ СВЕЖИЙ ПРАЙС-ЛИСТ

ТРЕТЬЕ: ПРОСТАВЬТЕ В ПРАЙСЕ НУЖНОЕ ВАМ КОЛ-ВО ТОВАРА, СОХРАНИТЕ И ОТПРАВЬТЕ НАМ ВМЕСТЕ С ЗАПОЛНЕННОЙ ФОРМОЙ

ЧЕРЕЗ 15 МИН. ВЫ ПОЛУЧИТЕ РЕЗЕРВ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ. ВСЁ! ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИТЬ ЗАКАЗ СВОЕМУ МЕНЕДЖЕРУ, ОПЛАТИТЬ ВЫСТАВЛЕННЫЕ СЧЕТА И ПОЛУЧИТЬ ТОВАР!

Ознакомиться с нашими специальными предложениями Вы можете ЗДЕСЬ.

Ознакомиться с товарами, которые по тем или иным причинам заслужили нашу рекомендацию Вы можете ЗДЕСЬ.

Минимальная партия закупки - на 50000 рублей для заказов подлежащих доставке по Москве или отправляемые через транспортные компании. Если Ваш заказ менее 50000 рублей, то Вы забираете его самовывозом по розничной цене в нашем магазине. Оптовая цена включает все налоги и стоимость доставки по Москве.

Не спрашивайте нас какой товар купить - в каждом регионе России своя специфика и свои "раскрученные" бренды. Лучше вас ни кто не сможет подобрать ассортимент для Вашего магазина! Заказы всегда формируйте по свежему прайс-листу на текущую дату. На объёмы свыше 80000р.- скидка, свыше 300000р- дополнительная скидка. Цифрами проставляете в нашем прайс-листе нужное Вам количество товара в столбце "заказ" (только голые цифры без слова "штук") и больше ничего не меняя, присылаете его нам.

Наши E-MAIL адреса: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или   Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Если Вы впервые отправляете нам заказ, обязательно вместе с заказом отправьте нам заполненную форму для начала сотрудничества (ОТКРЫТЬ ДОКУМЕНТ).
В ответ на Ваш заказ по эл.почте мы высылаем счёт и реквизиты для оплаты. Оплата производится наличными по факту доставки в Москве, или безналом на наш расчётный счёт по полной предоплате. При оплате в назначении платежа обязательно указывать номер счёта, НДС и название оплачиваемого товара (автоаксессуары или автоаудиотехника). После оплаты сразу сообщайте нам номер платёжного поручения, от какого юридического лица, ООО или ИП оплачено, сумму и дату оплаты, чтобы мы могли правильно подготовить все необходимые сопроводительные документы на Ваш заказ.
Отправку товара производим после поступления денег на наш расчётный счёт обычно в течении 1-3х дней при условии, что заказ от 50000 руб. Доставку в регион оплачивает заказчик. Доставка по Москве включена в цену товара. Мы можем привезти заказ в любую транспортную компанию (включено в цену), которую вы выберете и отправить его в Ваш город при этом упаковка в коробки и запечатывание скотчем включено в цену товара. Все заказы комплектуются нами с немецкой точностью и дважды проверяются. Все необходимые сопроводительные документы - счёт-фактура, товарная накладная, счёт, договор, отказные письма прилагаем. (продукция с потребляемой мощностью в 12v сертификации не требует).

Заказы резервируем не более чем на 3 рабочих дня. Это означает , что после отправки нам заказа необходимо оплатить его в течении 3х рабочих дней. По окончании этого периода резерв может быть расформирован или уменьшен.

Надеемся на долгое, плодотворное сотрудничество!

Наш склад (схема проезда)