Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26499763

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 1031 гостей 
Clarion CMD6 морской CD/USB ресивер

Clarion CMD6 морской CD/USB ресивер

Clarion CMD6 - ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МОРСКОЙ РЕСИВЕР ДЛЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ КОМПАКТ-ДИСКОВ И USB-НОСИТЕЛЕЙ

Система развлечений для использования на чатном водном транспорте. Наслаждайтесь любимой музыкой на своей яхте или катере.

Ресивер CMD6 — это устройство для прослушивания музыки с USB-разъемом для подключения iPod и USB-носителей. Какую бы модель вы не выбрали, вы получаете водонепроницаемую конструкцию и стойкость к воздействию соли, тумана и солнечных лучей, необходимые для использования на судах.

ФУНКЦИИ

Водонепроницаемость и защищенность от атмосферных воздействий

USB-интерфейс для подключения плеера iPod и USB-носителей

24-разрядный цифроаналоговый преобразователь; функция BBE®; мощность 4 ? 50 Вт

Полнофункциональное подключение плееров iPod и iPod Touch. (CMV1)

Подключив плеер iPod через интерфейс USB к ресиверу CMD6, вы можете управлять воспроизведением с музыки с плеера с помощью проводного морского пульта ДУ (приобретается дополнительно).

Откидная панель и гнездо загрузки компакт-дисков; воспроизведение файлов MP3, WMA и AAC.

6-канальные и 2-канальные выходы с предусилением для расширения возможностей системы.

Водостойкость и устойчивость к воздействию соли

Вода и соль — худшие враги оборудования, установленного на судне. Ресиверы CMD6 прошли тесты IPX5, которые подтвердили высший уровень их защиты от попадания влаги и устойчивости к воздействию соли. Проникновение воды внутрь предотвращают резиновые прокладки и водоотводящие каналы.

Интерфейс Bluetooth®

Пусть ваш мобильный телефон или плеер с Bluetooth находится в безопасности в вашем кармане или сумке, а вы сможете наслаждаться кристально чистым звучанием музыки, воспроизводимой с этого устройства, с помощью приобретаемого дополнительно приемопередатчика Bluetooth BLT373.

Непосредственное управление по USB плеером iPod

USB-подключение позволит вам продолжать слушать вашу любимую музыку вдали от берега. Просто подключите USB-кабель плеера iPod ко входу на задней панели ресивера CMV1/CMD6 и используйте все возможности управления плеером, в том числе поиск по жанру, названию альбома или песни. Кроме того, для управления можно использовать кольцо управления самого плеера iPod (основные функции управления). * Для подключения плеера iPod используйте USB-кабель, входящий в комплект поставки iPod.

Корпус из нержавеющей стали для защиты внутренних компонентов

При попадании воды за приборную панель корпус из нержавеющей стали и защита основного разъема от брызг помогут уберечь внутренние

компоненты от влажности, коррозии и плесени.

ПОДРОБНЕЕ О CLARION CMD6