Главная Компрессоры Автомобильный компрессор КАЧОК К50

Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26677604

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 771 гостей 
Автомобильный компрессор КАЧОК К50


Автомобильный компрессор КАЧОК К50

В январе 2010 года автомобильный журнал "Зарулем" проводил тест автомобильных компрессоров (номер 1 (943) январь 2010) стр. 106). В тесте участвовали 10 компрессоров, который запитываются от гнезда прикуривателя. Компрессоры тестировали на время накачивания шины автомобиля "Хёндай Гетц" распространенной размерности 175/65R14.

Данный компрессор КАЧОК К50 по результатам теста занял почетное второе место, журналисты "Зарулем" отметили, что "Качок" качает резво: 3 минуты и готово! Шумит довольно громко, но звук басовитый и приятный. Кроме насадок в комплект входит два запасных предохранителя, и это - эксклюзив!

В автомобильном мире это новая торговая марка современных аксессуаров. Имя бренда определили присущие ему основные характеристики – сила, мощь и надежность. Оригинальность торговой марки не только в ассоциативном названии, но и в специфической окраске продукции КАЧОК. Вся она желто-черного цвета. Такая яркая расцветка заслужила популярность среди специалистов в области ремонта и строительства. Было замечено, что это наиболее подходящий цвет, чтобы привлечь внимание к объекту, и наиболее удобный для обозначения важности технических функций оборудования.
Всю торговую марку КАЧОК объединяет универсальность и доступность продукции. То есть КАЧОК входит в бюджетный класс аксессуаров для авто и при этом имеет широкую аудиторию потребителей. Под одной маркой появилась продукция для водителей, а также любителей активного отдыха. КАЧОК предусмотрел интересы и экстремалов, и автолюбителей, и туристов, возможно, поэтому спектр его продукции столь велик.
Под торговой маркой КАЧОК в продаже появились одновременно несколько аксессуаров-помощников. В первую очередь, это автомобильные компрессоры. Они быстро и без особых сложностей подкачают колесо любых размеров. Компрессоры КАЧОК легки в обращении, не громоздки, у них минимальный шумовой фон. Такие положительные характеристики компрессора сочетаются и с его органичным дизайном.

 

Технические характеристики:

  • Производительность, л / мин. - 30
  • Максимальное давление, Атм. - 7
  • Допустимое напряжение, В - 12
  • Время непрерывной работы, мин - 30
  • Гарантия 1 год.