Главная Сабвуферные динамики Kenwood KFC-WPS1000F сабвуферный динамик
Товары по группам
Статистика
Пользователей : 3
Статей : 9566
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 33492900
Кто на сайте
Сейчас на сайте находятся:
 631 гостей
Основные функциональные особенности
250-мм конусный диффузор из углеродного стекловолокна с сотовым плетением
Сверхлинейный спайдер
Ровный линейный резиновый подвес
Система теплопередачи
Малая глубина монтажа
Функциональные особенности акустической системы
Тип динамика Сабвуфер
Пиковая входная мощность 1000Вт
Размер диффузора 250 мм
Конструкция диффузора динамика Диффузор из углеродного стекловолокна с сотовым плетением
Магнитная система
Тип магнита Ферритовый
Разъемы Серебрянные типа "Push Type"
Система охлаждения магнитной катушки Да
Защита магнита Штампованная алюминиевая корзина
Установка уплотнительного кольца Двухсторонняя
Возможность инсталляции Герметичный / с фазоинвертором
Характеристики низкочастотного динамика (вуфера)
Макс. входная мощность 500Вт
Материал диффузора вуфера Диффузор из углеродного стекловолокна с сотовым плетением
Корзина динамика Алюминиевая штампованная
Окантовка диффузора Каучук
Тип спайдера Сверхлинейный спайдер
Чувствительность 90Дб/Вт/m
Импеданс динамика 4Ом
Габаритные размеры (Ш х В х Г) 275 x 275 x 108 мм
Глубина монтажа 85мм
Диаметр монтажного отверстия 232мм
Параметры сабвуфера
Номинальный импеданс (Z) 4?
Реактивное сопротивление звуковой катушки (Re) 3.0?
Резонансная частота (FSO) 38,6Гц
Коэффициент механической добротности (QMS) 5,279
Коэффициент электрической добротности (QES) 0,836
Полная добротность головки (QTS) 0,722
Индуктивность звуковой катушки (LBM) 2,1мГн
Диаметр звуковой катушки (d) 50мм
Коэффициент электромеханической связи (BL) 10,7T/m
Амплитудный размах Xmax 7,5мм
Масса подвижной системы (включая массу движущегося воздуха) (MMS) 127гр
Акустический объем (VAS) 21,05л
Эффективная площадь диффузора (SD) 0,034м?
Объем закрытого корпуса 17л
Габаритные размеры закрытого корпуса (трапециевидной формы) 718 x 324 x 103 x 160мм (МДФ толщиной 21мм)(ШxВxД1xД2)
Диаметр/длина порта фазоинвертора ? 76мм / 280мм
Аксессуары
Винты (самонарезающие, тип Parker) ? 5 x 30мм, 8 шт