Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26493704

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 783 гостей 
SATURN CI-55 Иммобилайзер


SATURN CI-55 Иммобилайзер

Производитель автомобильных охранных систем и электроники - компания Saturn High-Tech представила автомобильный иммобилайзер Saturn CI-55, работающий на радиочастоте 2,4 ГГц.


Иммобилайзер Saturn CI-55

Особенности иммобилайзера:

  • Диалоговый помехоустойчивый радиокод
  • Возможность совместной работы с дополнительным автозапуском двигателя
  • Встроенный акселерометр (датчик движения)
  • Усовершенствованный режим антиограбления
  • Полностью автоматический режим работы, исключающий любые неудобства для пользователя
  • Программируемый 3-цифровой код аварийного отключения охраны
  • Сервисный режим

 

По сути иммобилайзер Saturn CI-55 - противоугонное средство нового поколения, предназначенное для предотвращения угона транспортного средства путем попыток скрытого проникновения, а также для противодействия попыткам захвата транспортного средства с агрессивными действиями в отношении владельца. Применение иммобилайзера возможно на любых современных автомобилях, без причинения вреда штатным электронным системам.

Иммобилайзер Saturn CI-55
Иммобилайзер Saturn CI-55

Иммобилайзер Saturn CI-55 оснащен встроенным акселерометром (датчиком движения), который позволяет устройству производить блокировку двигателя лишь при начале движения, создавая трудности в его обнаружении и давая возможность беспрепятственно работать системам дистанционного пуска и прогрева двигателя без деактивации противоугонной функции иммобилайзера.

Для деактивации противоугонной функции от владельца автомобиля не требуется никаких действий. Система в зоне действия радиоканала производит диалоговый высокоскоростной обмен кодами авторизации в частотном диапазоне 2,4 GHz между пассивным ключом и модулем блокировки, деактивируя скрытую блокировку двигателя. Вся процедура идентификационного диалога происходит за доли миллисекунды, что затрудняет попытки не только считать коды, но и просто их обнаружить в эфире на одном из 125-ти каналов, используемых в диапазоне 2,4 ГГц для передачи данных.

Иммобилайзер Saturn CI-55
Иммобилайзер Saturn CI-55

Воспользоваться автомобилем, оснащенным иммобилайзером Saturn CI-55, можно, только имея пассивный ключ, прописанный в систему. Внешних признаков использования иммобилайзера злоумышленникам обнаружить не удастся, поскольку от владельца не требуется никаких манипуляций, кроме как внести пассивный ключ в зону связи. Идентификация пассивного ключа происходит на расстоянии не более 3-5 метров от автомобиля, оснащенного иммобилайзером.

Иммобилайзер Saturn CI-55 имеет режим Anti-HiJack, который предоставляет возможность предотвратить попытку завладеть транспортным средством насильственным путём и предусматривает возможность отложенной блокировки двигателя.

Для аварийного отключения режима охраны иммобилайзера используется программируемый 3-цифровой код. В комплекте присутствует кожаный чехол для одной метки, который может быть закреплен на поясном ремне или другом аксессуаре одежды.